Статьи

RSS

Статьи о постельном белье, махровых изделиях, детском текстиле, мягком инвентаре

Купить постельное белье недорого
На постельное бельё, как и на одежду,  и на предметы интерьера существует своя мода. К примеру, в нынешнем сезоне разработчики постельного белья увлечены пейзажной темой и на простынях, пододеяльниках и наволочках можно увидеть горы, пустыню с караваном верблюда или же луг с цветами. Так же уже, который сезон подряд остаются в тренде постельные комплекты с изображением птиц и животных. Так же считается, что расцветка покрывала на кровать должна повторять расцветку белья или же гармонировать с ним по цветовой гамме. 
 
 
09 августа 2016 в 17:14:35
Отзывов: 0
Просмотров: 492
 
 
Постельное белье от производителя
В дореволюционной России постельное бельё шили специально обученные белошвейки - вся работа выполнялась вручную, и комплект постельного белья был по карману только богатым господам. Затем стали появляться швейные коммуны и предприятия, наволочки и простыни стали доступны всем. Теперь же постельное бельё изготавливают, как правило, крупные швейные комбинаты. Благодаря доступности тканей и материалов (нитки, иглы) себестоимость постельного белья не высока. 
 
 
19 июля 2016 в 16:34:30
Отзывов: 0
Просмотров: 526
 
 
Недорогое постельное белье
При покупке постельного белья стоит учитывать его качество, внешний вид и конечно цену. Недорогое постельное бельё значительно сэкономит деньги семейного бюджета. Современное недорогое бельё шьётся из бязи или промышленного шёлка, хлопка. Недорогое - не значит некачественное. 
 
 
24 июня 2016 в 14:06:07
Отзывов: 0
Просмотров: 546
 
 
Каталог постельного белья
Старшее поколение хорошо помнит те времена, когда постельное бельё шили сами, часами стояли в очереди в магазине что бы купить хоть один комплект, дарили на свадьбы и юбилеи. Сейчас постельное бельё можно купить и в специализированных магазинах и в универмагах и даже заказать через интернет. При нехватке свободного времени постельное бельё лучше всего выбирать по каталогам. Каждая модель там представленная снабжена несколькими фотографиями и подробным описанием. 
 
 
22 июня 2016 в 16:26:54
Отзывов: 0
Просмотров: 536
 
 
Постельное белье 3D
Современные технологические новинки всё больше и больше окружают человека, становясь неотъемлемой частью его жизни. Ещё несколько лет назад 3Д изображения считались диковинкой, а сейчас их можно увидеть везде, даже на комплектах постельного белья.  Постельное бельё 3Д является инновацией в сфере текстильной промышленности. Его изготавливают, как и обычные комплекты постельного белья, из натуральных тканей, но чаще – из сатина. 
 
 
08 июня 2016 в 16:40:46
Отзывов: 0
Просмотров: 552
 
 
Купить комплект постельного белья
Покупка комплекта постельного белья для современного потребителя становится очень сложной задачей. И всё – из-за широчайшего ассортимента предлагаемых товарных позиций. Однако благодаря современным технологиям и открытию большого количества интернет магазинов купить комплект постельного белья сейчас стало намного проще. Удобные каталоги с широким перечнем товарных позиций, сгруппированных в подразделы по типу ткани, размерам и дизайну. 
 
 
08 июня 2016 в 16:18:24
Отзывов: 0
Просмотров: 501
 
 
Семейное постельное бельё
Применение семейного постельного белья – это идеальная возможность сделать сон обоих супругов комфортным и приятным. О преимуществах и особенностях выбора постельного белья для семьи хотелось бы рассказать в этой статье. Решившись приобрести семейное постельное бельё, обязательно обратите внимание на следующие детали:   1. Составные компоненты ткани. 
 
 
08 июня 2016 в 15:59:23
Отзывов: 0
Просмотров: 538
 
 
Распродажа постельного белья
Распродажа постельного белья – выгодное для покупателей предложение, периодически внедряемое в процесс торговли. Для потребителя такое предложение выгодно сниженной стоимостью товара при сохранении высоких показателей качества. А вот какие выгоды ищет от такой продажи реализатор? В магазинах постельного белья регулярно происходят обновления товарных позиций. Появляются новые модели и комплекты, а спрос на устаревшие при этом у покупателей значительно снижается. 
 
 
07 июня 2016 в 17:23:39
Отзывов: 0
Просмотров: 490
 
 
Хлопковое постельное белье
Постельное бельё, изготовленное из хлопка, сейчас предпочитают покупать многие. Это неудивительно, ведь натуральные ткани издавна ценились людьми. Но востребованность белья для постели, создаваемого на основе хлопковых тканей, обуславливается ещё несколькими причинами:   • Хлопковую ткань изготавливают только из растительного сырья, поэтому она – полностью натуральная.  • Аллергические высыпания при контакте с хлопковым постельным бельём не возникают, поскольку нежная и деликатная ткань не раздражает поверхность кожи. 
 
 
07 июня 2016 в 16:33:06
Отзывов: 0
Просмотров: 534
 
 
Постельное белье СПб
Если вы хотите создать хорошие и комфортные условия для своего сна – обойтись без качественного постельного белья в решении такого вопроса не удастся. В Санкт-Петербурге куча магазинов, предлагающих широкий выбор комплектов постельного на любой вкус. Но для современного человека идеальным, пожалуй, решением, будет выбор постельного белья в онлайн-магазине.  Почему многие жители северной российской столицы выбирают именно вариант покупки постельного в интернет-магазинах? В первую очередь их привлекают удобство и скорость покупки. 
 
 
07 июня 2016 в 16:16:26
Отзывов: 0
Просмотров: 529
 
 
Какое постельное бельё выбрать?
Вопрос о том, какое постельное бельё лучше всего выбирать, является актуальным для многих рачительных хозяек, заботящихся о создания уюта и комфорта в доме. Приобретая новый комплект постельного белья, покупательница, конечно же, надеется на то, что все его элементы прослужат долго, сохранив свой первоначальный вид, цвет и характеристики. Увы, все эти ожидания зачастую разрушаются после первых стирок белья, которое или нещадно линяет, или сильно изменяет свою форму, перекашиваясь и деформируясь. Чтобы такой неприятности не происходило, следует изначально выбирать качественные изделия. 
 
 
06 июня 2016 в 12:53:43
Отзывов: 0
Просмотров: 592
 
 
Купить постельное белье сатин
Постельное бельё из сатина обладает многими преимуществами. В первую очередь покупателей в нём привлекает комфорт и долговечность. Сатиновое бельё для постели может выдержать не то, что десятки – сотни стирок. Срок  его службы составляет около 10 лет, на протяжении которых материал не изменяет свой цвет, основные характеристики и первоначальный вид. 
 
 
06 июня 2016 в 12:22:28
Отзывов: 0
Просмотров: 487
 
 
Купить постельное белье в интернет магазине
Выбор постельного белья – дело непростое. У каждого потребителя свои вкусы и дизайнерские предпочтения. Кто-то желает украсить свою постель лёгким льняным бельём, а для кого-то важен комфорт и уют, имеющийся у хлопкового постельного белья. Ввиду сложности выбора приходиться тратить много времени на поход по магазинам, реализующим нужный товар. 
 
 
06 июня 2016 в 12:07:09
Отзывов: 0
Просмотров: 525
 
 
Детское постельное белье
Качественное постельное бельё для маленьких деток – залог их хорошего отдыха и спокойствия. Все родители знают, что сон для младенца является важнейшим условием полноценного развития. Это обуславливает особую тщательность в подборе детского постельного белья родственниками новорожденного.  Большинство родителей стараются покупать комплект постельного белья для малыша, который состоит из простыни, наволочек, пододеяльника и некоторых других постельных принадлежностей (защитный балдахин на маленькую кроватку, подушка и одеяльце). 
 
 
06 июня 2016 в 11:34:43
Отзывов: 0
Просмотров: 612
 
 
Махровая ткань
Махровая ткань является достаточно популярной, и в народе зачастую применяется такое понятие, как махра. Сам материал является натуральным, поверхность имеет ворсяную поверхность и качественное плетение, обеспечивающее повышенные характеристики прочности и надежности. Ворс, используемый в процессе изготовления, может быть одинарным, то есть односторонним, а также и двусторонним. Помимо этих типов, может быть и ткань с рельефным рисунком, которая будет отличаться высоким качеством и прочими положительными параметрами. 
 
 
10 мая 2016 в 13:57:11
Отзывов: 0
Просмотров: 528
 
 
Ткань креп
Креп представляет собой достаточно популярный вид тканей, который производится посредством максимального скручивания определенных нитей, иногда может проводиться креповое плетение в ходе швейного производства. При изготовлении данного текстиля обычно применяется многократное скручивание, нити поворачиваются влево и вправо, и это осуществляется в последовательности, за счет чего ткани имеют достаточно высокие показатели прочности и плотности. Технология такого скручивания предоставляет материи высокие показатели упругости, что представляет собой причину усадки изделий. При переплетении волокон в направлении, противоположном этому, волокна становятся другими, что нередко может приводить к усадке изделий. 
 
 
10 мая 2016 в 13:37:17
Отзывов: 0
Просмотров: 554
 
 
Что такое перкаль
Перкаль представляет собой ткань, отличающуюся повышенной плотностью и прочностью. В основном ткань является хлопчатобумажной и имеет белый цвет. Секрет этого материала заключается в его природных свойствах, а также в других особенностях. Нити этого материала не скручиваются между собой, благодаря чему он лежит равномерно, а для прочности ткани и для придания ей гладкости, нити смазаны посредством специального состава. 
 
 
10 мая 2016 в 13:18:21
Отзывов: 0
Просмотров: 612
 
 
Жаккардовая ткань
Жаккардовая ткань имеет крупные узоры и прочие особенности, которые нельзя оставлять без внимания в том случае, если вы решили выбрать именно ее. Она может иметь сложное или простое переплетения, в основе лежит более 24 нитей различного типа. Ткань имеет достаточно богатую интересную историю, ее название произошло от изобретателя Жозефа Жаккара, которому в 1801 году удалось сконструировать жаккардовый ткацкий станок, поэтому такой тип ткани стал изготавливаться не в частных, а в промышленных масштабах. Выработка жаккардовой ткани Для выработки этого типа ткани пряжа может состоять из натуральных или химических волокон. 
 
 
06 мая 2016 в 09:59:03
Отзывов: 0
Просмотров: 625
 
 
Как выбрать постельное белье?
Постельное белье – это то, что нужно выбирать в течение длительного времени в поисках оптимального варианта. В настоящее время на рынке предлагается множество вариантов постельного белья, на которые стоит обратить особое внимание. Однако прежде чем приступать к выбору, необходимо знать несколько правил, которые помогут грамотно и качественно выбрать то, что вы искали. 1. 
 
 
06 мая 2016 в 09:41:31
Отзывов: 0
Просмотров: 624
 
 
Поплин или сатин, что лучше
Постельное белье – это именно тот предмет, выбору которого следует уделить особое внимание, поскольку на момент сна хорошая постель является нашей колыбелью. Основное назначение постельного белья – это обеспечение высокого качества сна и хорошего отдыха, а что может быть еще лучше, чем выбор нужной модели, цвета, марки и материала.   Поплин представляет собой ткань, обладающую простым полотняным плетением, преимущественно изготавливается из хлопка. Имеет множество отличий от бязи и сатина, обладает хорошим качеством. 
 
 
05 мая 2016 в 11:30:45
Отзывов: 0
Просмотров: 561
 
 
Постельное белье Иваново
Постельное белье – это колыбель для каждого человека, в буквальном смысле этого слова, поэтому необходимо выбирать его таким образом, чтобы соблюдалось качество изделия, и учитывались все требования касательно комфорта и прочих особенностей.    Параметры выбора постельного белья   Наверное, многие хозяйки сталкивались с выбором постельного белья, и каждая из них выбирает свой параметр, на который важно обратить внимание при покупке. Вот несколько аспектов, которые играют важную роль при выборе изделия:   • Стоимость – экономные хозяйки покупают недорогие материалы, и этот параметр представляет для них особую важность; • Качество исходного материала – это его прочность, устойчивость к стираниям и прочим воздействиям, которые важно принимать во внимание; • Долговечность материала – некоторые служат дольше, некоторые – меньше, и среди всех вариантом важно выбрать тот, который подходит вам; • Мягкость белья и нежность – ведь это именно те параметры, которые отвечают за здоровый сон, поэтому вам нужно будет выбрать все самое лучшее.   Особой популярностью пользуется постельное белье Иваново, поскольку изготавливается из качественных материалов и имеет достаточно привлекательную стоимость, что выгодно отличает его на фоне других типов белья. 
 
 
05 мая 2016 в 10:48:10
Отзывов: 0
Просмотров: 569
 
 
Бязь или сатин?
В основном, постельное белье изготавливается из хлопковых тканей высокого качества, по этой причине оно и является наиболее практичным, а также отличается большим набором экологических факторов. Однако стоит отметить, что эти ткани существенно различаются между собой, поэтому искушенному пользователю приходится выбирать – что же лучше?   Вы можете спросить у разных людей – какая ткань является лучшей для производства постельного белья, в любом случае получите разные советы, и это неудивительно. Ведь сколько есть людей, столько и предпочтений. Кто-то выберет прочную и надежную ткань, способную прослужить долгое время, а кто-то предпочтет мягкий и нежный материал, и его не будет заботить небольшой срок службы белья. 
 
 
04 мая 2016 в 21:00:42
Отзывов: 0
Просмотров: 638
 
 
Постельное белье из поплина
Постельное белье представляет собой один из наиболее важных пунктов обстановки в спальне, поскольку от качества его выбора имеет зависимость не только комфорт, но также и здоровый сон самих хозяев, поэтому его выбору следует уделять особое внимание.    Особенности постельного белья из поплина   Многие не знают, какое из видов белья является самым лучшим, и действительно, ответ на этот вопрос влечет за собой определенные трудности. В настоящее время на рынке белья представлено множество сатиновых наборов, которые являются модными и обеспечивают хозяевам прекрасный сон. Кроме того, продаются разнообразные экологические модели из хлопка и других материалов. 
 
 
04 мая 2016 в 20:46:36
Отзывов: 0
Просмотров: 560
 
 
Постельное белье из сатина
Сатин представляет собой одну из наиболее красивых и прочных тканей, которые изготавливаются из полностью натурального волокна, и за счет такого явления материал нередко называется хлопковым шелком. Сатин обладает прекрасным блеском, который по своему типу напоминает атлас и призван хорошо сохранять тепло. Кстати, слово «сатин» обеспечивает характеристику ткани по типу плетения, поэтому  этим материалом может нередко называться и синтетика определенного типа. Для изготовления этого материала используется нить высокого качества, которая образует плотную основу для изготовления ткани. 
 
 
04 мая 2016 в 15:32:06
Отзывов: 0
Просмотров: 597
 
 
Постельное белье в Санкт-Петербурге
Сотрудники нашего магазина постельного белья провели опрос среди жителей города. Был поставлен вопрос о том, где купить постельное белье в Санкт-Петербурге? Мария Сергеевна Шепелева 54 года (Санкт-Петербург): «Я покупаю постельное белье в Санкт-Петербурге только на текстильных выставках и распродажах. Можно купить недорогое и качественное постельное белье по доступной цене. Есть выбор, можно поторговаться». 
 
 
24 мая 2015 в 08:00:08
Отзывов: 0
Просмотров: 910
 
 
На странице:
Сортировать по:
.