Постельное белье 3D

  • 08 июня 2016 в 16:40:46
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 551
  • 0
 
Современные технологические новинки всё больше и больше окружают человека, становясь неотъемлемой частью его жизни. Ещё несколько лет назад 3Д изображения считались диковинкой, а сейчас их можно увидеть везде, даже на комплектах постельного белья. 
Постельное бельё 3Д является инновацией в сфере текстильной промышленности. Его изготавливают, как и обычные комплекты постельного белья, из натуральных тканей, но чаще – из сатина. Именно такая ткань позволяет краске продержаться на полотне долго и передать всю реалистичность фотоизображения. 
Инновационный вид нанесения изображения на ткань называется фотопринтом, и предоставляет возможность создания натуральных и объёмных иллюстраций на постельном белье. Картинка на ткань наносится производителем при помощи метода фотопечати, и это обеспечивает сохранность яркости и первоначального её вида на протяжении всего периода эксплуатации постельного белья. Несведущий в вопросах технологии нанесения фотоизображения на поверхность ткани потребитель может подумать, что данная процедура осуществляется посредством наклеивания цветной плёнки. На самом же деле наносимая краска проникает глубоко в структуру тканевых волокон, что позволяет надолго сохранить фотопринт в первозданном виде. 
Постельное бельё с 3Д изображением продаётся в комплектах, состоящих из наволочек, простыни и пододеяльника. Все элементы комплекта имеют несколько разных типоразмеров. Подбирать постельное бельё такого типа следует в соответствии с шириной кровати и количеством отдыхающих. Например, для семейных пар существуют специальные комплекты, со вторым пододеяльником. 
 
Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
Оставить отзыв

Powered by module Blog | News | Reviews | Gallery ver.: 4.34.4 (Commercial) (opencartadmin.com)

 
.