Ткань креп

  • 10 мая 2016 в 13:37:17
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 554
  • 0
 

Креп представляет собой достаточно популярный вид тканей, который производится посредством максимального скручивания определенных нитей, иногда может проводиться креповое плетение в ходе швейного производства. При изготовлении данного текстиля обычно применяется многократное скручивание, нити поворачиваются влево и вправо, и это осуществляется в последовательности, за счет чего ткани имеют достаточно высокие показатели прочности и плотности. Технология такого скручивания предоставляет материи высокие показатели упругости, что представляет собой причину усадки изделий. При переплетении волокон в направлении, противоположном этому, волокна становятся другими, что нередко может приводить к усадке изделий. Есть несколько методов, с помощью которых можно производить креповые полотна. Это крепдешин, жоржет, сатин и шифон. За счет тесного переплетения нитей без скручивания достигается эффект плотности и прочности ткани. Ткани практически не мнутся и отличаются повышенными параметрами и характеристиками прочности.

Креп - надежная и практичная ткань

По внешнему виду материал может показаться тонким, легким и прочным, и это действительно так, но по факту имеются некоторые другие показатели. Плотность ткани составляет 35 нитей и отличается повышенными показателями надежности и практичности, поэтому отличается ткань прочностью, устойчивостью к износам, возможностью сохранять тепло и отсутствием пропускания воздуха.

В целом, изделия могут служить достаточно долго, при этом они обеспечивают высокое качество сна и отдыха, а что может быть лучше для человека. При грамотном подходе к уходу за материалами можно достичь хорошего результата от использования этих нитей.

Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
Оставить отзыв

Powered by module Blog | News | Reviews | Gallery ver.: 4.34.4 (Commercial) (opencartadmin.com)

 
.