Постельное белье от производителя

  • 19 июля 2016 в 16:34:30
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 522
  • 0
 
В дореволюционной России постельное бельё шили специально обученные белошвейки - вся работа выполнялась вручную, и комплект постельного белья был по карману только богатым господам. Затем стали появляться швейные коммуны и предприятия, наволочки и простыни стали доступны всем. Теперь же постельное бельё изготавливают, как правило, крупные швейные комбинаты.
Благодаря доступности тканей и материалов (нитки, иглы) себестоимость постельного белья не высока. Но пока оно пройдёт путь с фабрики до магазина его стоимость увеличится в несколько раз. И многие экономные хозяйки бы хотели покупать бельё от производителя, при этом не переплачивая за его доставку в магазины, за использование скала, наценку и прочие расходы.
Теперь же появилась возможность купить постельное бельё от производителя в интернет - магазине. Интернет - магазин значительно сокращает цепочку  попадания товара от поставщика к покупателю, за счёт этого снижается стоимость постельного белья. Поэтому покупателя не должно удивлять то, что в интернет - магазине цена на комплект постельного белья значительно ниже, чем в магазине.
Но при этом в интернет - магазине можно купить бельё хорошего качества напрямую от поставщика. Низкая цена и богатый выбор белья, вот что отличает интернет - магазин от обычного универмага. Купить можно и двуспальные, и полуторные и односпальные комплекты. Они покорят своим разнообразием и конечно качеством.
В интернет - магазине можно приобрести бельё любого размера и комплектации. А так же выбрать нужный рисунок на белье благодаря подробному описанию товара и фотографиям. Теперь, что бы купить постельное бельё от производителя достаточно лишь включить компьютер, зайти на нужный сайт и выбрать подходящий комплект постельного белья. Так что покупка стала простой - достаточно пары кликов мышью.
 
Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
Оставить отзыв

Powered by module Blog | News | Reviews | Gallery ver.: 4.34.4 (Commercial) (opencartadmin.com)

 
.