Детское постельное белье

  • 06 июня 2016 в 11:34:43
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 611
  • 0
 
Качественное постельное бельё для маленьких деток – залог их хорошего отдыха и спокойствия. Все родители знают, что сон для младенца является важнейшим условием полноценного развития. Это обуславливает особую тщательность в подборе детского постельного белья родственниками новорожденного. 
Большинство родителей стараются покупать комплект постельного белья для малыша, который состоит из простыни, наволочек, пододеяльника и некоторых других постельных принадлежностей (защитный балдахин на маленькую кроватку, подушка и одеяльце). Простыня в детском комплекте нередко имеет резинку, что обеспечивает надёжность фиксации изделия на матраце кроватки. Интересно, что на территории Европы уже давно принято изготавливать простыни на резинках, причём не только для детских комплектов, но и для взрослых. 
Защитный бортик чаще по своей длине равен кроватке, а основной его функцией является предохранение малыша от увечий и травм, возникающих при падении со спального места. Накидка-балдахин уберегает младенца от надоедливых и опасных насекомых. 
Если малыш уже подрос, то комплект постельного белья для него будет состоять из меньшего количества элементов. Обычно в него входят пододеяльник, наволочки и простыня. Размеры же компонентов комплекта побольше, нежели для новорожденного. 
Хорошо, если постельное бельё для малыша будет иметь одинаковый стиль с декором детской комнаты, или хотя бы схожесть по цвету. Такого можно добиться, заказывая пошив белья для детской кроватки на заказ. Родителям и родственникам новорожденного при выборе комплектов постельного белья следует уделять особое внимание качеству пошива. Детская кожа настолько нежна и ранима, что сразу отреагирует на некачественную ткань или слишком грубый шов. На детском белье для кроватки обязательно должны присутствовать допуски на усадку, возникающую после стирки. Конечно же, все элементы комплекта должны создаваться из натуральных тканей, не провоцирующих развитие аллергических реакций и дышащих. В основном производители отдают предпочтение созданию детского постельного белья из бязи, фланели, льна или хлопка
 
Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
Оставить отзыв

Powered by module Blog | News | Reviews | Gallery ver.: 4.34.4 (Commercial) (opencartadmin.com)

 
.